Subasta 990, Lote # 167
MARIO RANGEL (Ciudad de México, 1938 - ) El resurgimento Firmado Óleo sobre masonite Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 30 x 40 cm Estimado $16,000-26,000